Петербургский банк поддержал крупнейшую ассоциацию машиностроителей
  • 26.02.2020
  • 1005

Банк «Санкт-Петербург» поддержал крупнейшую в России ассоциацию машиностроителей. Об этом сообщает информационный портал «Санкт-Петербург.ру».

По данным СМИ, кредитная организация открыла ассоциации гарантийный лимит на сумму 200 млн рублей. С его помощью машиностроители смогут участвовать в тендерах и исполнять свои обязательства в рамках заключенных контрактов. Напомним, что банковская гарантия является одним из видов обеспечения обязательств, предусмотренных ФЗ № 44. 

Ассоциация машиностроителей «КАМИ» была создана в 1991 году. В нее входят свыше 30 поставщиков промышленного оборудования. В основном они заняты в сферах металло- и деревообработки, мебельном производстве, лесопилении, переработке отходов и т.д.

С момента своего создания члены ассоциации изготовили и продали более 200 тыс. единиц техники. Головной офис организации находится в Москве, также имеются представительства в регионах. В ассоциации сообщили, что поддержка банка поможет производителям оборудования в достижении своих целей.


купить станок
Объявления


Аукционы


Компании

Наверх
MaschinenPortal24 использует файлы cookie, чтобы гарантировать для вас наилучший сервис. Если вы собираетесь продолжить навигацию по сайту, согласитесь с использованием cookie. Подробнее